Будем дружить

Закрыть окно
2 + 0 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

Силовые классы (Body condition, body sculpt, TBC )

Слышал что для успешного катания на вейкборде необходимо постоянно проводить тренировки по силовым классам. Расскажите что это за классы и какие силовые нагрузки в них входят. Заранее буду весьма признателен.

Re: Силовые классы (Body condition, body sculpt, TBC )

Если чесно ваша заинтересованость этими классами не совсем мне понятна. Но вашу просьбу выполню и приведу все 3 класса. Каждый класс отвечает за развитие определенной группы мышц. Но прежде чем начинать тренировки и занятия посоветуйтесь со своим тренером

Body Condition- Эффективный силовой класс на развитие тонуса всех крупных мышц с использованием отягощений(резин, бодибаров, гантелей), мячей и работе в партере. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

Body Sculpt - Эффективный силовой класс на поддержание тонуса всех крупных мышц с эффектом "высушивания" без использования отягощений. Для любого уровня подготовленности.

TBC (TotalBody Condition) - Интервальный урок, построенный на чередовании высокоинтенсивной аэробной и силовой работы, возможно с использованием степ-платформы. Для высокого уровня подготовленности

Re: Силовые классы (Body condition, body sculpt, TBC )

Если я правильно понимаю то эти классы как то связаны больше с силовыми нагрузками на организм, чем с тренировочными? Или я не прав?