Будем дружить

Закрыть окно
10 + 10 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

Описание трюка Standing Tall (Выпрямление, ST)

На гребне волны, перед самым отрывом, необходимо держать ваше тело вытянутым в струну с головы до пят. Если вы немного наклонитесь, либо согнете ноги в коленях или согнетесь в области грудной клетки, все ваши предыдущие усилия пойдут прахом. Запомните, что от того, как вы вылетаете с волны - зависит то, как вы приводнитесь, так что если у вас что-то не ладится, не обязательно пытаться разбираться только в приводнении. Большинство людей непроизвольно сгибаются в области грудной клетки или поджимают колени в момент отрыва. Подобное поведение убивает их прыжок.

Для того чтобы гладко прыгать попробуйте следовать этим советам. Отойдите от волны на 5-6 метров в сторону, сосредоточьтесь. Медленно начинайте подрезку (PE) , плавно увеличивайте угол доски относительно поверхности воды. При выходе на волну он должен быть 45 градусов. На протяжении всего подхода - не растопыривайте руки, держите локти прижатыми к бокам, а спину прямо и максимально вытягивайтесь момент отрыва от волны. Таким образом вы позволите доске и волне осуществить всю работу. Но только, Бога ради, держитесь крепче!

Re: Описание трюка Standing Tall (Выпрямление, ST)

Так все доступно и паросто описано, спасибо большое.. Читая даже попробывал все это воспроизвести мыслено.. вроде не сложно.. хотя на воде не так то все просто))