Будем дружить

Закрыть окно
1 + 0 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

Описание трюка HS FS 360 off axis

Я пытался научиться этому трюку 3 года, пока мой друг Oliver Deleforte из Бельгии не объяснил мне как это делается.Чтобы научиться делать HS FS 360 off axis держать в голове четыре пункта.К волне надо подъезжать со слабой зарезкой и на плоской доске.При подъезде ручку держите близко к корпусуПри отталкивании не надо забрасывать ноги назад, а выталкиваться ровно вверх., чтобы проще перехватить веревку.После отталкивания подносите ручку к заднему бедру (для GOOFY к левому, для REGULER к правому) и держите ручку в таком положении как можно дольше, тяга катера выведет вас в положение off axis.Потом просто перехватывайте ручку и приземляетесь. Важно выполнять четко все четыре пункта. Невыполнение этих пунктов сделает перехват ручки очень сложным. Потом когда вы научитесь стабильно выполнять этот трюк, этими пунктами можно будет пренебрегать. Удачи

Описание трюка представляет райдер команды Centurion Boats Александр Сучков. спасибо ему!

Re: Описание трюка HS FS 360 off axis

А как по тегории сложности этот трюк? Хотелось бы что бы райдер паомимо самого описания вставлял категорию сложности. Просто не совсей опытным вейкерам хочется испытать все , но не всегда хватает опыта.