Будем дружить

Закрыть окно
2 + 1 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

Любовь на расстоянии

Как вы думаете, возможно ли сохранить любовь на расстоянии? Как долго это может подпитываться телефонными разговорами и перспективами встреч раз в полгода? Или действует принцип - с глаз долой, из сердца вон...? Поделитесь опытом и мыслями...

Поздравляю

Счастья и главное здоровья вам!

С прожедшим Рождеством Христовым!


Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!

Kimberly

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

Allison

Какие бы новые и красивые игрушки не выдумывали, а для ребёнка в ванной, всё равно лучшими остаются пустые бутылки из-под шампуня и пластмассовые мыльницы

April

Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Alyssa

Когда бегущая вода встречает на своем пути преграду, она останавливается, увеличивает свой объем и силу и потом переливается через нее. Следуйте примеру воды: остановитесь и увеличьте свою силу до тех пор, пока препятствие не перестанет мешать вам на вашем пути.

Thomas

Мади Набиев Хонда: Странно,говорят если ты считаешь человека идеальным ты плохо его знаешь,а как же моя мама,выходит она является исключением из этого самого правила!

Nechin

Женщинам, которые не живут сексуальной жизнью, либо занимаются этим редко, приписываются такие качества, как эмоциональная холодность, неспособность любить. расчетливость и даже - коварство.

Wendy

Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

Jane

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.

Duane

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты...

Matt

Не могу понять женщин, пишущих в графе возраст 100 лет. Ведь как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» — «итак видно, что не шишнадцать…)))))

Patricia

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.

Re: Любовь на расстоянии

Если то чувство что вы считаете любавью - действительно любовь - то возможно.. еще и как ))) А если это влюбленность то все рассыпится как карточный домик ))

Лучше второй вариант: с глаз

Лучше второй вариант: с глаз долой из сердца вон!

та да

та да