Будем дружить

Закрыть окно
10 + 2 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

День рождения WAKE.RU

Вейкбординг в России появился, может быть, и раньше, легенд на это счет много. Однако с уверенностью можно сказать, что движение растет и набирает обороты. В этом году сайт WAKE.RU празднует свой первый большой юбилей – нам исполняется 10 лет.

В выборе места этим летом сложно быть оригинальным, Строгинский ВО Клуб – идеальная площадка для празднования такого события, т.к. только в этом месте одновременно можно собраться всем скопом, пообщаться и покататься в компании единомышленников.

На десятилетие WAKE.RU приглашаются все участники и сочувствующие! 14 августа, в субботу праздник начнется с самого утра. Программа, которая будет дополняться всякого рода сюрпризами, выглядит следующим образом:

Во-первых, будет немножко бесплатная каталка. С 10 до 12 утра лебедка будет работать для тех, кто может просыпаться в выходные рано и любит флэт.

Во-вторых, днем вас ждет Wake Battle – это фановые соревнования в парке, где будет оцениваться не только сложность трюков, но и ваш стиль и оригинальность.

На территории ВО Клуба будет организована фотовыставка вейк фотографий, здесь вы сможете увидеть как зарождалось движение, как оно развивалось, кто первым стал кататься и так далее.

Во второй половине дня всех ждут живые выступления артистов и диджеи с праздничной программой. Ведущий мероприятия – Илья Данильченко – не даст вам скучать, даже если Вы не катаетесь или только-только встали на доску. Запланированы конкурсы, викторины и розыгрыши призов в течение всего дня не только на воде, но и на батуте, земле и даже в воздухе.

Ближе к вечеру состоится вручение наград WAKE.RU за вклад в развитие отечественного вейкборда.

Если вам этого будет мало или по каким-то причинам не попадаете на дневное мероприятие – вас ждет afterparty (о веселье мы объявим отдельно). Следите за новостями и отметьте красным значком день WAKE.RU в Вашем календаре!

Организаторы праздника: команда WAKE.RU. Следите за обновлениями на сайте wake.ru и готовьтесь к 14 августа!