Будем дружить

Закрыть окно
3 + 1 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

13-й чемпионат России по вейкбордингу - Калуга, 24.08.2011

Калуга вновь примет чемпионат России по вейку C 24 по 27 августа 2011 года в Калуге на акватории Яченского водохранилища пройдет 13-й чемпионат и первенство России по вейкбордингу. А на 28 августа запланирован первый чемпионат России по вейксерфингу (катание на серфе за катером).

В первенстве страны смогут принять участие мальчики и девочки в возрастных категориях до 12-ти и до 15-ти лет, а также юноши и девушки до 18-ти лет. Чемпионат пройдет в открытой возрастной категории. Кроме того, будут разыграны награды в категории "мастерс" для участников старше 30 лет. В этот раз партнеры чемпионата - NPX - установят на трассе трамплин, что добавит соревнованиям зрелищности.

А 28 августа на той же акватории запланирован первый чемпионат России по вейксерфингу. Помимо большого спортивного праздника жителей и гостей Калуги ожидает и культурная программа. Пройдут церемонии открытия и закрытия чемпионата. В день финала чемпионата по вейкбордингу (27 августа) всех ожидает большой праздничный концерт, а также захватывающее спортивное шоу на воде и на суше.

Генеральный партнер чемпионата России – "Burevestnik Group".
Партнеры и спонсоры: NPX, оптика CEBE, отель "Квань", отель "Амбассадор", "Автосфера", фирма "Гео", спорт-отель "Акватория лета", "ОРАНТА-страхование", "ОАО РОСТЕЛЕКОМ".
Телефон службы размещения участников и гостей чемпионата: +7 953 320 03 93
Соревнования проходят при поддержке администрации Калужской области, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области, Федерации воднолыжного спорта России, Национальной ассоциации вейксерфинга.
Информационные партнеры: телеканалы A-One, "Русский экстрим", ocean-tv.su; журналы "Вертикальный мир", "Водный базар", "Риск Onsite", "Радио спорт" (93.2 fm)
Интернет: Wake.ru, Wakebrothers.org, Wakediary.com, Wind.ru - весь виндсерфинг, кайт и серфинг, X-tv.org.ru, Zovem.ru, extreme.sport-express.ru, extremeplanet.ru, gorush.ru

Заявки на регистрацию спортсменов принимаются по адресу ruwake2011@gmail.com
Организаторы:
Дмитрий Плотко
Вейк-станция "Гагарин"
+7903 813 1153
mr.plotko@gmail.com

Андрей Ригин
Вейк-клуб “Wake Brothers”
+7903 790 1004