Будем дружить

Хиты продаж



Смотреть все товары
Закрыть окно
13 + 7 =
Решите эту простую задачу и введите результат. Например, для 1 + 3 введите 4.

Вейксерфинг

Вейксерфинг — популярный спортивный досуг на воде. В отличие от обычного серфинга, он представляет собой катание на вейксерфе за буксировщиком. Для этих занятий не требуется океанская волна. На реке ее создает катер, который движется впереди.

Важное преимущество занятий этим видом спорта в клубе — отсутствие необходимости покупать специальное оборудование и снаряжение. В нашем вейксерф клубе при покупке сета выдается доска, спасательный жилет и, при необходимости, гидрокостюм.
 

С чего начать знакомиться с вейксерфингом

Наблюдая за виртуозным катанием профессионалов на доске по волнам, многие задаются вопросом, как встать и покататься на вейксерфе самостоятельно. Возникает ощущение, что ничего не получится. Мнение ошибочное.

Посетив вейксерф клуб в Перми, легко сделать первые шаги на доске под руководством опытного инструктора. Как проходят занятия для новичков:
• обучим азам;
• расскажем, как становиться на доску;
• объясним, как правильно вести себя на воде (техника безопасности);
• покажем, что такое вейксерф на волне по видео.

Первое занятие проводится на учебном серфе, чтобы новичок почувствовал себя уверенно.
После приобретения опыта можно наслаждаться активным отдыхом на воде с середины мая до конца сентября. Именно столько длится сезон на Урале.
 

Обучение вейксерфингу

Самостоятельные занятия вейксерфингом — удовольствие недешевое. Необходимо иметь:
• собственную доску, которая подходит своему владельцу;
• гидрокостюм;
• спасательный жилет.
и главное - не обойтись без катера. Его придется арендовать.

Проще, на начальном этапе прийти в вейксерф клуб. Здесь есть все необходимое. Прокат оборудования входит в стоимость сета (периода времени для катания, равного 15-ти минутам). Для занятия в нашей школе не нужно везти через весь город оборудование. Достаточно купальной одежды, полотенца и бутылки воды.

Каждый визит в клуб — это катание на серфе за катером и море позитива.
 

 

Стоимость занятий вейксерфингом

3000 ₽ - 15 минут по рабочим дням
4000 ₽ - 15 минут по выходным и праздничным дням

В эту цену входит работа инструктора, аренда необходимого оборудования и всей экипировки (в том числе гидрокостюм - при необходимости), а также топливо для катера.

Время катания отсчитывается от первого старта на вейксерфе.
Между сетами можно делать перерывы для отдыха - это время не засчитывается для оплаты.

Для обучения и катания на вейксерфе используется катер Bayliner (производства США) с дополнительными балластными баллонами, оснащённый стационарным двигателем и широкой кормовой площадкой для удобства старта и финиша.

Возможна продажа подарочного сертификата на вейксерфинг.
Всем гостям школы Michel Watersport гарантированы незабываемые впечатления, без необходимости приобретать собственный спортивный инвентарь.